
Фото: Григорий КУБАТЬЯН.
Вооруженные силы Украины атаковали город Трубчевск Брянской области. Об этом сообщил глава региона Егор Ковальчук.
По его словам, ранения получили 12 человек, среди них - семь студентов.
Утром 30 сентября, напомним, на территории Свердловской области начал действовать режим беспилотной опасности. Местных жителей призвали не паниковать, а также предупредил о возможном ограничении работы мобильного интернета и связи в Свердловской области.
Ранее, также утром 30 сентября, в Самарской области объявили отбой беспилотной опасности. Ее объявляли примерно в 01.00, об этом сообщал губернатор Вячеслав Федорищев и МЧС.
В Пермском крае также объявлялся режим «Беспилотная опасность». Он действовал на территории региона с 07:40. Кроме того, в Перми введен режим «Ковер» в радиусе 100 километров. Он означает особый порядок работы для авиации в указанной зоне.