Boom metrics
Новости4 сентября 2010 9:36

ДТП на трассе "Дон": два человека сгорели

На дороге столкнулись три иномарки

На автотрассе "Дон" в Московской области произошла крупная авария, в результате чего погибли два человека.

Согласно информации представителя правоохранительных органов Москвы, около 7.00 на 61 километре трассы столкнулись три иномарки: "Опель", "БМВ" и "Хендай".

От столкновения "БМВ" вспыхнул, а находившиеся там мужчина и женщина погибли. Пока их личности устанавливаются. В аварии пострадал также водитель другой иномарки.

Сотрудники МЧС, которые прибыли на место ДТП, потушили возгорание. На месте работают медики и сотрудники ГИБДД, передает РИА "Новости".