Boom metrics
Новости10 ноября 2010 17:13

Экс-премьер Израиля едет домой не выходя из комы

Ариэля Шарона решили перевезти на его ранчо.
Источник:kp.ru

Ариэль Шарон, бывший премьер-министр Израиля, в ближайшие дни окажется дома. Он впал в состояние комы пять лет назад, с тех пор врачи не зафиксировали никаких изменений с пациентом.

Теперь Шарона решили перевезти из медицинского центра под Тель-Авивом на его ранчо в пустыне Негев. Экс-премьер очень любил свой дом, там похоронена и его жена.

Через несколько дней под охраной полиции туда отправится карета «скорой помощи» с Шароном. Если удастся создать ему необходимые условия, то, видимо, там Ариэль и проведет ближайшие годы.