Российские министры должны регулярно приезжать на Кавказ, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Национального антитеррористического комитета во Владивостоке.
"Важно, чтобы работа в Северо-Кавказском федеральном округе не сводилась только к мероприятиям с участием президента или вице-премьера. Все должны сюда приезжать регулярно, это зона повышенного внимания", - подчеркнул он.
"Составьте графики - кто, когда и что посещает", - распорядился президент.
Он отметил, что главам регионов, не входящих в СКФО, регулярно приезжать сюда, чтобы делиться опытом. Их опыт работы, в частности, в сфере экономических проектов, должен помочь регионам Северного Кавказа.
"Полезно приехать и другим губернаторам, главам других территорий", - цитирует РИА Новости главу российского государства.