Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics

Сильвио Берлускони признался, что он на четверть… гей и обладает лесбийскими наклонностями

Итальянский премьер отпустил очередную сомнительную шутку

В свое время в Америке был выпущен сборник ляпов и глупых высказываний президента Джорджа Буша, который по этой части был большим мастером. На Апеннинах то же самое можно сделать в отношении Сильвио Берлускони, с уст которого постоянно слетают недвусмысленные и неудачные шутки.

В суботу итальянцы, к примеру, не без удивления, кстати, от самого Берлускони узнали, что у них как минимум на четверть «голубой» премьер. Причем, с сильно выраженным лесбийским «оттенком».

«У всех у нас есть 25% гомосексуальных наклонностей,- заявил Сильвио Берлускони на митинге своей Партии свободы,- и я не исключение. Единственное мое отличие состоит в том, что после глубокого изучения я понял, что мой гомосексуализм на самом деле является лесбиянством».

Сильвио Берлускони не первый раз шутит в адрес представителей нетрадиционных сексуальных ориентаций. В прошлом году он, к примеру, заявил, что лучше сходить с ума по красивым женщинам, чем быть голубым.

Последняя шутка, утверждают противники премьера, отличается особенно дурным вкусом, потому что на вечеринках «бунга-бунга», проходивших на его вилле в Аркоре, по утверждениям миланской прокуратуры, участниц поощряли заниматься лесбийским сексом.