Boom metrics
НовостиШоу "Дом-2"24 апреля 2011 8:30

Неизвестный бросил на территорию «Дома-2» взрывпакет

Пострадал один человек

Неизвестный рано утром кинул на территорию, где снимается реалити-шоу «Дом-2», взрывпакет. По предварительным данным, пострадал один человек.

«На территории участка сработало пиротехническое устройство, пострадал один человек», - сообщили в управлении информации ГУВД Подмосковья.

Правоохранители ищут злоумышленника, сообщает РИА «Новости».