Boom metrics
Новости15 мая 2008 4:23

После обыска в квартире губернатор Приморья оказался на больничной койке

В доме губернатора Приморья Сергея Дарькина милиция произвела обыск и изъяла сейф с документами, передает РИА "Новости". После этого глава региона был госпитализирован в отделение кардиологии одгой из больниц Приморья.

Обыск производился в рамках уголовного дела о незаконной приватизации во Владивостоке объектов госнедвижимости, сообщили в правоохранительных огранах. А до момента обыска Сергей Дарькин побывал в прокуратуре.

Там ему пришлось давать показания в рамках уголовного дело, которое было возбуждено в отношении и.ою главы регионального управления Росимущества Игоря Мещерякова.