Президент России Дмитрий Медведев, входивший в состав совета директоров «Газпрома» с 2000 года, сегодня провёл встречу с членами Совета директоров компании, передаёт ИТАР-ТАСС.
«Все последние годы - 8 лет - мы с вами успешно работали, я бы хотел поблагодарить вас за существенный вклад в развитие «Газпрома» и всего отечественного топливно-энергетического комплекса», - сказал президент. Он добавил, что «роль компании за последнее время стала исключительной. «Газпром» является не только флагманом российской экономики, но и стал структурой мирового масштаба, с которой считаются, с которой договариваются, которая занимает передовые позиции по ключевым секторам экономики».
Саша ПЯТНИЦКАЯ, KP.RU