Вот что рассказал наш корреспондент Сергей ШАХИДЖАНЯН, побывавший у посольства:
Цветы самые разные - все без адреса, только один букет с гордо приклепанной степлером визиткой. На визитке написано - Громов, губернатор Московской области. Кроме цветов, есть и престранные два дерева в горшках, и несколько милых мягких детских игрушек.
На самом здании посольства, кроме табличек с надписью "Посольство Королевства Норвегии" и герба есть и заботливо сохраненная табличка далеких советских времен "Дом образцового содержания". Людей немного, все молча подходят, кладут цветы и уходят.