Boom metrics
Новости23 сентября 2011 14:28

Сергей Полонский объявил голодовку

Бизнесмен проводит акцию протеста на стройплощадке «Кутузовской мили»

Основатель «Миракс Групп», бизнесмен Сергей Полонский для того, чтобы охранять стройплощадку «Кутузовской мили» в пятницу 23 сентября объявил голодовку. По словам Полонского, он будет сидеть и охранять стройку до тех пор, пока не приедет руководство.

«Сергей Юрьевич ведет переговоры с представителями ЗАО «ФЦСР» и ЧОПа «Витязь». Утром в пятницу сотрудники данных организаций убрали бетонные блоки, преграждающие дорогу к стройплощадке, и проникли без особого сопротивления со стороны охранников объекта, захватили стройплощадку», - рассказали в пресс-службе компании бизнесмена.

Согласно информации, которую обнародовали в «Миракс Групп», утром пятницы на стройплощадке побывал глава управы района «Фили-Давыдково», а после этого туда прибыл Полонский и сотрудники правоохранительных органов, сообщает «Интерфакс».