Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Политика26 марта 2004 15:57

Перед совещанием с Путиным губернаторы расслабились в баре

Занятый реформированием своей администрации Путин на час опоздал к началу совещания губернаторов юга России, и они решили не терять времени и начать отмечать в баре «Руси» день рождения своего коллеги - астраханского губернатора Гужвина. И в итоге некоторые участники совещания на встречу с президентом пришли в той кондиции, когда речи уже плавно перетекают в тосты. - Поздравляю вас с блестящей всенародной победой! - обратился к Путину президент Дагестана Магомедали Магомедов. - Вы лидер всего многонационального народа России!
Источник:kp.ru

Занятый реформированием своей администрации Путин на час опоздал к началу совещания губернаторов юга России, и они решили не терять времени и начать отмечать в баре «Руси» день рождения своего коллеги - астраханского губернатора Гужвина. И в итоге некоторые участники совещания на встречу с президентом пришли в той кондиции, когда речи уже плавно перетекают в тосты.

- Поздравляю вас с блестящей всенародной победой! - обратился к Путину президент Дагестана Магомедали Магомедов. - Вы лидер всего многонационального народа России!

Но самая яркая речь оказалась у ростовского губернатора Чуба:

- Всем нужно хорошее отношение. Даже животным. И нам нужно.

Трудно было с этим не согласиться. В конце концов Чуб не выдержал:

- Давайте сегодня праздновать, а поработаем завтра.

Это прозвучало почти как «Я требую продолжения банкета!». Хорошо, что Путин не задержался еще на час! В конце концов телекамеры выпроводили из зала совещания, а для пишущих журналистов прекратили трансляцию.