До и после спектакля влюбленные не расставались ни на минуту. Игорь очень сожалел, что не может быть рядом с Настей и во время выступления.
Спектакль «Новеллы о любви» с Анастасией Волочковой в главной роли начался в Самарской филармонии с задержкой в полчаса. Запыхавшаяся балерина выбежала на сцену и, тяжело дыша, принялась исполнять свои па.
- Наверное, с ухажером своим целовалась, - шушукались в антракте зрители. - Совсем голову потеряла...
И действительно, Игорь Вдовин сделал сюрприз Насте - нагрянул без предупреждения прямо в самарскую гримерку балерины.
После выступления Волочкова сделала сенсационное заявление.
- Я хочу оставить сцену минимум на полгода, - сообщила прессе Анастасия. - Мне нужно определиться с ближайшими планами на будущее. Хочу попробовать себя в роли телеведущей какого-нибудь модного проекта на ТВ. Кстати, мне уже предложили вести передачу про путешествия, и специально для этого в апреле я поеду в Норвегию.