Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Дом. Семья7 сентября 2005 11:13

Особенности секс-туризма: Ты красива, как верблюд!

Любительницы и профессионалки курортных романов с восточными мужчинами составили перечень их комплиментов. А по сути магических словосочетаний, которые в буквальном смысле валили с ног. Прямо в постели турок и арабов
- Ты моя первая любовь! - На этой неделе, что ли?

- Ты моя первая любовь! - На этой неделе, что ли?

Продолжение. Начало читайте в номерах за 21, 28 июля, 4, 11, 18 и 25 августа

«Без восточных комплиментов не начинается и не заканчивается ни один курортный роман», - сообщила мне некая Атрикс (это кодовое имя), администратор сайта http://www.dezy-house.ru, где дамы имеют возможность поделиться друг с дружкой той «лапшой», которую им вешали на уши. Более того, комплименты - это главное оружие аборигена-охотника, которое, на удивление, бьет почти без промаха. Правда, с одной оговоркой - в подходящую «дичь». А подходящих, видимо, хватает. Вот что написала мне читательница «КП» Ольга из города Кирова: «Женщина так устроена, что ей необходимо хоть раз в жизни услышать от мужчины, что она «самая-самая». Пусть это будет даже на курорте и больше никогда и нигде. Это и будут «три счастливых дня» ее жизни. Они просто должны быть. Поэтому лучше курортный роман и секс с турком или арабом, чем вообще ничего с русским».

Что говорят соблазнители(Список комплиментов, характерных для начала романа)

«Посмотри ночью на небо. Ты видишь звезды? Это мои глаза любуются тобой. Посмотри на луну - это я улыбаюсь тебе, дотронься до своего сердца и почувствуй меня...»

Лично слышала. «Дельфинчик».

«Если бы ты была моей женой, я бы посадил тебя в хрустальный дом и целый день бы смотрел!»

«Твои волосы, как солнечный свет!»

«Ты стала кровью в моих венах!»

«Счастлива мама, кормившая тебя!»

«Все кошки - твои сестры!»

Из коллекции «Дейзи».

«Я хочу быть твоей слезой, чтобы рождаться в твоих глазах, жить на твоих щеках и, скатываясь вниз, умирать на твоих нежных губах!»

«Если 100 человек думают о тебе, один из них - я. Если 10 человек думают о тебе, один из них - я. Если всего один человек во всем мире думает о тебе, значит, это я. Если больше никто не думает о тебе, значит, я уже умер!»

(- Глагол «думает», - сообщает слышавшая все это «Ненси», - в зависимости от ситуации оперативно заменяется на «любит», «скучает», «заботится», «беспокоится» и т. д.)

«Ты моя жизнь, я умру без тебя!»

«Мой ангел, сердце мое, ты - все, что у меня есть!»

«Ты - моя любовь навсегда!»

«Возраст - это же только цифры...»

«Моя любовь, я приду к тебе во сне. Чтобы обнять и никогда не отпускать!»

«Ты изменила всю мою жизнь!»

Собрала «Арабелла».

«Ты так отличаешься от всех туристок!

«Твой папа украл с неба звезды и поместил их тебе в глаза».

«Когда ты уедешь, вместе с тобой уедет часть моей души».

«Почему ты сегодня не пришла на ресепшн? Я тебя ждал, было так грустно. А теперь я снова счастлив».

Слышала «Голубой лотос».

«Ты красивая, как Лариса Долина!»

«Хумара».

- А еще один ухажер сказал: «Ты красива, как верблюд!»

«Фаталина».

Новинка сезона

«Откуда ты? Из России?! Да ты на себя наговариваешь... ты совсем не похожа на русскую». Дальше идет перечисление предполагаемых родин в зависимости от типа внешности дамы.

Как-то на комплимент «Ты, наверное, немка» я ответила: «Что, такая же страшная, как они?» В ответ последовало приторможенное молчание. Они, наверное, считают, что мы своей национальности стыдиться должны...

«Аноним».

Что мужчины говорят о себе(Свойственно для продолжения романа)

«Я думаю, Бог хочет, чтобы мы были вместе».

«Все пальцы у меня на руках разные. Смотри, так же и я отличаюсь от других египтян».

«Меня не интересуют египетские женщины».

«Я девственник».

«Я никогда не целовал женщину».

«Ты - моя первая любовь!»

«У меня три года не было секса!!!»

«О, Боже! Я влюбился!»

«Я всей семье рассказал про тебя, и они так рады, что мы вместе!»

Из коллекции «Дейзи».

«Хагга»: - После медленного танца в дискотеке, присаживаясь за столик, он нервно и залпом выпивает стакан виски.

- Извини, сорвался... - объясняет. - Ты напомнила мне мою жену-испанку, которая погибла несколько лет назад... - И в ответ на предсказуемый вопрос: «А что случилось?» - продолжает:

- Я тебе сейчас скажу одну тайну. Только никому не говори. Я работал в Интерполе агентом по борьбе с терроризмом. Жена была моим партнером. Однажды нас послали на задание в одну из малых африканских стран. (Тут он резко начинает сморкаться, тереть глаза. Дрожащими руками плещет себе в стакан виски.) Я не смог... Я не смог ее защитить. (Слезы - с кулак.) Я подбежал, когда она уже умирала и шептала, что беременна.. (Падает на стол, плечи мелко трясутся.)

После долгой паузы:

- Я долго не мог прийти в себя. А когда пришел, я написал заявление об увольнении из Интерпола, собрал все деньги и открыл золотой магазин в Хургаде.

«Последнее «прощай» с любимых губ слетает...(Слова, которые произносят, когда хотят отделаться от очередной любовницы ради следующей.)

«Не могу с тобой увидеться, мама очень больна».

«Я потерял твой номер».

«У меня сломан телефон - не звонит».

«Прости, любовь моя, я так много работал».

«Прости, любовь моя, мне опять придется пойти в армию».

«Пожалуйста, не пиши мне домой. Пиши на адрес магазина моего брата».

Собрала «Ру».

P. S. Вот, мужики, поняли, что им нужно? Может, стоит попробовать? Хотя лично я с трудом представляю себя в роли эдакого Старика Хоттабыча, нашептывающего любимой: «О, ты красива, как верблюд!»

Вместо комментария

Обманываться рады

- Обалденно красиво, пусть даже и ложь, - отзывается о восточных комплиментах «Алекса». - Но ведь наши мужчины даже так врать не умеют...

- Я тоже такое слышала в свой адрес, особенно про глаза, - соглашается «Ариана». - А еще меня называли «русской Нефертити». Ну почему наши соотечественники не могут так заливать?! У нас тогда рождаемость в стране раза в 2 бы повысилась. А то дальше рыбки, киски, зайки фантазии не хватает! Честное слово, уже как-то приелись все эти животные...

Продолжение темы в блоге "Курортный роман".