Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Дом. Семья27 июля 2005 12:19

Национальные особенности секс-туризма

В дискуссию о том, что гонит наших женщин в объятия «горячих восточных парней», с жаром вступили читатели «КП»
- Пойдем в номер! - Гюльчатай, я тебе перезвоню...

- Пойдем в номер! - Гюльчатай, я тебе перезвоню...

Начало смотрите в номере за 14 июля

«Северные мужики» сами виноваты

Просто будьте мужчинами, настоящими мужчинами, и мы будем спать с вами, любить вас, русских мужчин, а не каких-то там арабов, - обещает некто Анна. - Мне, как русской женщине, ой как не хочется видеть постоянно рядом с собой араба. Развлеклась и забыла... Не надо злиться, мириться - подумайте, что вы, русские мужчины, делаете не так, что нас так сильно тянет в их постели?

А насчет легенд об их неутомимости в постели, так это правда, наши просто завидуют! - уверяет Мариша. - Это просто огромная мужская зависть, которая, естественно, вызывает злость. Наши-то даже целоваться нормально не умеют - то обслюнявят, то язык начнут так тебе засовывать в рот, что, кажется, вот-вот задохнешься. Что уже говорить об остальном? Конечно, есть некоторые - стараются, но их результаты несравнимы с турецкими, просто эти две вещи невозможно сравнивать, как, например, нельзя сравнить шампанское «Вдова Клико» с «Советским».

Турки очень чистоплотны, ходят всегда наутюженные, и многие из них хорошо двигаются, особенно когда танцуют, - пишет Эмма. - А некоторые наши на курорте не удосужатся носки сменить, подмышки побрить, носят два дня подряд рубашку, пропахшую потом. Конечно, девочки предпочтут им турок. А еще русские уж больно долго «выбирают». Вот соотечественницы и тянутся к тем, кто обращает внимание. Сама слышала разговор двух питерцев: «Собирался через пару деньков вон ту, в белом купальнике, снять. А сегодня, когда в центр города ходили, смотрю, она с турком обнимается...» Чего мужик ждал-то два дня?!

Дело не только в интиме, - сообщает абонент Вега. - Разговаривала с одной женщиной, которая с дочерью отдыхала в том же отеле, что и я. Так вот, ее дочь довольно часто приглашали на дискотеки, в кафе и т. п. Конечно, мама опасалась, но и лишать девушку интересных встреч тоже не хотела. В итоге она везде ездила с ними - и на дискотеки, и в бары. Покажите мне того россиянина, который повезет девушку на первое свидание и возьмет с собой ее маму?

Помимо секса, - сообщает Лера, - восточный мужчина гарантирует уважение, нежность и отсутствие обязательств.

Вы, господин Лаговский, готовы расцеловать девушек, которые не спят с арабами и турками, - возмущается Екатерина. - И оплевываете одиноких женщин, мечтающих о любящем человеке.

Я сама в апреле была в Египте. И знаете, что я вам скажу, противные вы, наши русские мужичонки. Да, все арабы вешают красивую лапшу на уши, что я одна самая-самая. А вы, русские, не все ли одинаковые: «Мне так с женой плохо, она меня не понимает, каждый день пилит... не то что с тобой, дорогая (любовница)». Да русские элементарно удовлетворить женщину не могут, русские - трусы по отношению к женщине. Так что можете плеваться в сторону спящих с арабами дальше, кроме как оплевывания самих себя, дальше не плюнете, и пьянствуйте под песенку Гомана «Русский парень», может, хоть это вас утешит.

Мне 27 лет, русская, - пишет некая Березка. - Я бывала в Тунисе, Турции (аж дважды), Египте. Самые классные любовники - это турки и арабы! Скажу даже больше - после секса с турком мне кажется, что русские мужчины вообще сексом заниматся не умеют... сильно уж отстают. Многие даже массаж делать не умеют и не хотят! Комплименты вообще не говорят. В общем, учиться надо нашим мужчинам у турок и арабов!

Анекдот в тему

Приезжает жена из Хургады - это курорт в Египте. И с порога кричит мужу:- Ну и сволочь этот бен Ладен! - Что случилось?!- Представляешь, присылает мне прямо в отель пакет с белым порошком...- Сибирская язва?! - пугается муж.- Триппер!

Кто есть кто?

Наблюдательная читательница Эмма выделяет среди падких на «восток» дамочек определенные типажи. Нам эта классификация показалась любопытной...

Серые мышки

Я наблюдала за стайкой таких вот мышек из российской глубинки. Они вели себя скромно и явно чувствовали, что нужно было выбрать отель попроще, где все такие, как они. Тем более что мои коллеги по отдыху стали громко оценивать их «домашние халатики», в которых они вышли на ужин. А спустя пару дней я увидела одну из мышек возле отеля, одетую в турецкий хлопок, купленный в соседнем супермаркете, в обнимку с пожилым неказистым турком, явно не миллионером.

Пофигистки

Эти девушки воспринимают курортный роман без страсти и чувств - просто отвлекаются. Не важно с кем - с турками или голландцами. Как правило, дома у них все вылетает из головы.

Любительницы экзотики

Некоторым просто из чувства любопытства нужно переспать с аборигеном. Выбирают не самых захудалых представителей. А впрочем, если мальчик, заносивший чемоданы в номер, так мил, то почему бы и нет! Потом, как в фильме «Секс в большом городе», можно будет обсудить с подружками преимущества и недостатки обрезанного детородного органа.

Влюбчивые дуры

На мой взгляд, самая глупая категория. Моя знакомая, к примеру, уже третий год отдыхает в Турции. В тот же отель обязательно приезжает ее «возлюбленный» турок из Анкары. Что тут начинается! Мою Юлю не узнать. Она не слышит, когда к ней обращаешься, даже есть ей не хочется! Она смотрит с обожанием на турка и наслаждается его обществом. Он, конечно, всем туркам представляет ее своей женой. Но простите, а почему бы ему не пригласить ее в Анкару, у него ведь квартира трехкомнатная! Почему бы не оплатить путевочку?

«Разводчицы»

Они на обслугу даже внимания не обратят. Цель - заполучить на время курорта мужчинку с денежками. Теоретически подошел бы и европеец. Ну что поделаешь, если в Турции больше все-таки турок! Это может быть хозяин отеля, старший менеджер, друг хозяина отеля и т. д. И она - за те блага, которые ей предоставляют: ужины в различных ресторанах, дискотеки, кальян-бары, прогулки на яхте, вывоз на элитный пляж (есть такие, там где турки только отдыхают), - естественно, будет с ним спать. И отвращение она вызовет разве что только у русских мужчин.

От редакции

- А где же мораль? - спросите вы. В следующем номере мы дадим слово читательницам, которые убедительно доказывают, что никакие восточные красавцы не способны составить конкуренцию нашим российским мужикам. И вот тогда будет мораль!

А у вас бывали курортные романы? Пишите свои истории и читайте о курортных приключениях наших читателей в разделе дневников.