Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Дом. Семья3 мая 2006 22:00

104-летняя женщина пошла под венец с 33-летним!

Какой же страстью надо закипеть, чтобы полюбить женщину, которой уже стукнуло… 104 года! И не только полюбить, но и сочетаться с ней законным браком! Однако 33-летний малаец Мухамад Муса не колебался ни минуты
Источник:kp.ru
"Молодая жена" подарила Мухамаду радость и спокойствие.

"Молодая жена" подарила Мухамаду радость и спокойствие.

Любви, как известно, покорны все возрасты. Но какой же страстью надо закипеть, чтобы полюбить женщину, которой уже стукнуло… 104 года! И не только полюбить, но и сочетаться с ней законным браком! Однако 33-летний малаец Мухамад Муса не колебался ни минуты, когда делал предложение своей соседке Вук Кондор, разменявшей второй век.

Самое интересное, что до встречи со своей будущей женой он в отношениях со слабым полом особым постоянством не отличался. А теперь вот решил остепениться.«Она привнесла в мою жизнь внутреннее спокойствие, в котором я так нуждался», - объясняет свой выбор Мухамад. А чтобы никто не пытался найти материальную подоплеку в их отношениях, он добавляет: «У Вук совершенно нет денег».Кстати, Мухамад Муса далеко не первый избранник старушки. Под венец она пошла уже в двадцать первый раз. Но Мухамада это не смущает. Спокойствие – важнее!