Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2007 22:00

Масляков отметил день рождения КВН

Впервые день рождения Клуба веселых и находчивых его ведущий Александр Масляков отметил игрой команд за пределами Москвы.
Источник:kp.ru

Впервые день рождения Клуба веселых и находчивых его ведущий Александр Масляков отметил игрой команд за пределами Москвы. Всенародно любимой программе в этом году стукнуло 46. Битву «Европы» с «Азией» решено было провести в Красноярске. За Европу, что оправданно, играли команды из европейской части страны, а за Азию - сибиряки, дальневосточники и казахи.

Из членов жюри до Красноярска добрались Екатерина Стриженова и Юлий Гусман. Поэтому свободные столики в жюри заполнили красноярцы. Впервые в жюри КВНа одновременно попали две девушки. Вместе с брюнеткой Стриженовой игру судила блондинка Татьяна Руйга, чемпионка мира по скалолазанию. Екатерина Стриженова смеялась всю игру, а в конце восторженно хвалила все команды. Ей очень понравилась шутка «Уральских пельменей» о том, что рубашку можно носить не только на выпуск, но и на спуск.

А вот Юлий Соломонович подкачал. После очередного выступления команд он очень долго не мог правильно сосчитать очки. Гусман сделал несколько безуспешных попыток, но в конце концов его мучения остановил Александр Масляков, сказав, что правильный счет на самом деле давно высветился на табло в зале.

ЛУЧШИЕ ШУТКИ ПРОГРАММЫ

«Астана.KZ»:

- О мудрый аксакал, расскажите нам про Красноярск.

- 10 рублей!

- Вот вам 10 рублей.

- Ну там есть мост, 14 елочек, две березы и еще елочка маленькая, Енисей... А дадите 1000 рублей - я вам про Ярославль расскажу.

«Уральские пельмени»:

- У меня дома свет излучают только голодные глаза тещи.

- Да тебе повезло с тещей! Моя теща поглощает свет.

***

- У меня дома нет ни одной книжки. Мне приходится на ночь читать детям собственный паспорт.

- Какая у вас шикарная библиотека! Я вынужден читать детям надпись «Булочная» на соседнем доме.

КВН, сегодня, 21.30.