Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды27 января 2012 10:11

Майкл Джексон оставил автограф в Голливуде

Как такое могло случиться спустя два с половиной года после смерти певца?
Источник:kp.ru

Сегодня, 27 января, на официальном сайте короля поп-музыки Майкла Джексона появилась новость: дети Майкла Джексона оставили отпечатки ладоней своего отца на Аллее славы Голливуда.

Напомним, кстати, что Майкл Джексон скончался в июне 2009 года в результате передозировки лекарственным препаратом пропофолом. Его личный врач Конрад Мюррей, обвиняемый в непредумышленном убийстве певца, приговорен к четырем годам тюремного заключения.

Однако, действительно посмертные отпечатки ладоней и стоп певца теперь соседствуют с "автографами" Шерон Стоун, Джека Николсона и еще с двумя тысячами "звездными отпечатками" на бульваре перед Китайским театром Граумана в Голливуде. Дети певца - Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон, Принс Майкл Джозеф Джексон-старший и Принс Майкл Джексон II (Бланкет) использовали обувь, оставшуюся после смерти отца, и знаменитую расшитую блестками перчатку Майкла Джексона.

Торжественная церемония была приурочена к началу шоу "Цирка дю Солей" (Cirque du Soleil) под названием "Майкл Джексон. Бессмертный. Всемирный тур". Это красочное представление пройдет в Лос-Анджелесе 27-29 января..