Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество14 марта 2012 22:00

Академия управления при Президенте Республики Беларусь приглашает абитуриентов

С 5 по 31 марта проходит регистрация на профессионально-психологическое собеседование по специальностям: «Государственное управление. Государственное управление и экономика», «Правоведение. Экономическое право. Государственное управление и право"
Источник:kp.ru

В 2012 году Академия управления осуществляет набор абитуриентов для получения высшего образования на первой ступени ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

«Государственное управление и право» с присвоением квалификации «юрист» (специализации: нормотворческая деятельность государственных органов, государственно-правовое регулирование социально-экономической сферы, государственно-правовое регулирование правоохранительной деятельности, государственно-правовое регулирование международной деятельности)

Формы получения образования: дневная, заочная.

«Государственное управление и экономика» с присвоением квалификации «экономист-менеджер» (специализации: государственное регулирование национальной экономики, государственное регулирование внешнеэкономической деятельности, экономика и управление городским хозяйством)

Формы получения образования: дневная, заочная, заочная дистанционная.

Академия управления - успешный старт будущих руководителей.

Академия управления - успешный старт будущих руководителей.

«Управление информационными ресурсами» с присвоением квалификации «менеджер-экономист информационных систем»

Формы получения образования: дневная, заочная.

Получение второго высшего образования осуществляется в заочной форме на платной основе по специальностям «Государственное управление и право», «Государственное управление и экономика».

ОСОБЕННОСТИ ПРИЕМА

При поступлении на специальности «Государственное управление и право», «Государственное управление и экономика» на все формы получения высшего образования абитуриенты в обязательном порядке с 5 по 31 марта регистрируются для прохождения профессионально-психологического собеседования и проходят его с 5 по 30 апреля.

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

на дневную форму получения образования (полный срок обучения): за счет средств бюджета: с 16 июля по 25 июля; на условиях оплаты: с 16 июля по 4 августа;

на заочную форму получения образования (полный срок обучения): за счет средств бюджета: с 16 июля по 25 июля; от абитуриентов, выдержавших вступительные испытания, но не прошедших в Академию управления по конкурсу на дневную форму получения образования за счет средств бюджета, для участия в конкурсе (при наличии оснований для поступления) на заочную форму получения образования за счет средств бюджета – по 2 августа;на условиях оплаты: с 16 июля по 4 августа;

для получения второго высшего образования: на условиях оплаты: с 16 июля по 25 июля.

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

В Академии управления можно зарегистрироваться и пройти собеседование по двум группам специальностей:

Регистрация граждан для участия в собеседовании осуществляется с 5 по 31 марта. Заявление для прохождения собеседования может быть подано гражданином лично или направлено по почте. При подаче заявления лично гражданин предъявляет паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. При направлении заявления по почте к нему прилагается копия паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность.

Заявления, поступившие в Академию управления после 31 марта, не рассматриваются.

Более подробная информация размещена на сайте Академии управления www.pac.by.

Адрес: 220007, г. Минск, ул. Московская, 17.

Тел.: +375 17 226 37 45 (приемная ректора), +375 17 226 37 44 (приемная комиссия)

Факс: (017) 222-82-64.

Web-сайт: www.pac.by

E-mail: post@pac.by

Академия управления при Президенте Республики Беларусь УНП 100035734 Лицензия №02100/0558700 от 16.11.10/29.04.14 МО РБ