Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды5 мая 2012 11:12

Чарли Шин вновь попал в "желтую" хронику, напившись в баре

Актер взялся за старое
Источник:kp.ru

Чарли Шин, со скандалом уволенный в прошлом году за пьянство со съемок сериала «Двое с половиной мужчин», вроде бы остепенился, перестал ходить на гулянки, и даже взялся за работу. Но оказалось, что «вольный» характер берет свое.

В пятницу вечером 46-летняя звезда не выдержала соблазна и отправилась в самое известное актерское место - бар Mixology 101 в Лос-Анджелесе.

В последнее время Шин снимается в шоу «Управление гневом», и, видимо, решив, расслабится после напряженного трудового дня, актер и пошел в бар. Правда, на следующее утро он всячески жалел о веселой ночи, утверждая в твиттере, что там было не так уж интересно.

На этой неделе бывшая жена Чарли Шина актриса Дениз Ричардс утверждала, что экс-супруг навсегда покончил с образом «плохого мальчика» и, наконец, подрос.

Она поделилась с изданием Extra:

- Сейчас у него очень интересный проект. И он сосредоточен только на работе и на воспитании наших детей.

Дениз, которая развелась с актером в 2006 году после трех лет брака, собирается появиться в качестве шоу «Управление гневом», где Шин предложил ей сыграть его возлюбленную.

Кстати, совсем недавно, актер подал иск на нью-йоркский стрип-клуб «Cheetah» , требуя убрать свои инициалы из названия VIP- комнаты. По словам руководства, назвать комнату именем актера их вдохновили его пьяные выходки в прошлом году. Не исключено, что после пятничной вечеринки, клуб решит вновь отстаивать звучное название.