Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество2 сентября 2012 19:10

Школа красоты

Играть, соблазнять, дарить улыбки, творить, наконец, – вот те розовые вершины стильной и модной женщины.
Источник:kp.ru
Мы научим Быть Красивой, ухаживать за собой, ориентироваться в новинках косметики и правильно применять их, научим и поможем подобрать именно Ваш стиль.

Мы научим Быть Красивой, ухаживать за собой, ориентироваться в новинках косметики и правильно применять их, научим и поможем подобрать именно Ваш стиль.

Нет-нет, не красавицы от природы, а той, которая по настоящему любит и ценит себя, ухаживает и следит за собой. Она богиня, потому как довела до совершенства мастерство Быть Красивой.

Ты тоже хочешь? Давно мечтаешь стать другой, но не знаешь с чего начать? А может обывательский уровень «себяукрашения» уже пройден и ты готова стать профессионалом, маэстро красоты и открыть свое дело? Тогда вам к нам, Милые, Нежные, Добрые. Школа красоты образовательного центра «Лидер» создана для каждой из Вас.

Мы научим Быть Красивой, ухаживать за собой, ориентироваться в новинках косметики и правильно применять их, научим и поможем подобрать именно Ваш стиль. Макияж, одежда, прическа, маникюр – вы будете знать все тонкости и нюансы.

Наши педагоги с огромным удовольствием поделятся всеми секретами красоты современной женщины. На практических занятиях в специально оборудованных классах вы научитесь применять полученные знания и умения.

Стрижка, наращивание ногтей, визаж – не сомневайтесь, что с таким багажом знаний можно смело открывать свое дело или претендовать на место в лучших салонах красоты. И такие вакансии есть. Наши партнеры часто приглашают к себе работать лучших наших выпускников.

Школа красоты образовательного центра «Лидер» -- ваш шанс стать неотразимой. Это ваш шанс получить интересную, творческую и востребованную на рынке труда профессию. Это Ваш шанс, помимо колоссального опыта, завязать нужные знакомства и начать работать на себя.

Ждем Вас на наших курсах!

Курсы визажа – это профессиональный подбор декоративной косметики с учетом индивидуальных особенностей каждой из вас. Это правила ухода за кожей в зависимости от ее структуры, а так же от возрастных особенностей. Это стилистика образа в зависимости от повода и случая, времени суток и торжественности мероприятия.

Курсы мастера по маникюру/педикюру – это уникальная возможность научиться грамотно ухаживать за ногтями на руках и ногах, следить за свежестью кожного покрова. Не зря говорят, что руки – зеркало нашего возраста. С помощью макияжа легко можно нивелировать мелкие недостатки на лице, шее, зоне декольте. А вот руки, не ухоженные руки, наверняка выдадут вас. Кроме того, Здоровые и красивые ногти уже давно стали неотъемлемой частью образа успешного человека.

Курсы декоративного покрытия ногтей – еще не созданный вами шедевр на ногтях. Миниатюрный рисунок на самом кончике пальцев поражает своей красотой и изяществом, будоражит воображение противоположного пола и позволяет женщине-творцу реализовать свое таланты.

Курсы по наращиванию ногтей помогут вам самостоятельно удлинять натуральные ногти и в любой ситуации выглядеть на все сто процентов. Гелиевые или акриловые – вопрос вкуса и техники. Вкус у вас есть, а технике мы научим.

Курсы по наращиванию ресниц научат вас создавать неповторимый и волнующий образ. Ведь глаза – зеркала души, а ресницы – таинственная, загадочная и богатая окаймовка. Наши педагоги обучат вас этому скрупулезному и аккуратному мастерству, расскажут и покажут на практике, как, удлинив ресницы, придать взгляду чарующую глубину и выразительность.

Курсы парикмахерского дела – залог неоспоримого успеха при создании нового образа. Новая стрижка, будь она классическая или ультрамодная, обязательно потребует и нового макияжа, и нового гардероба, и даже, если хотите, нового мышления. Это и творчество, и ремесло, и психология. И мы готовы открыть вам все секреты этого мастерства.

Курсы наращивания волос логическое дополнение к курсам парикмахерского дела. Эта достаточно новая парикмахерская процедура за короткое время завоевала признание и популярность у красавиц всего мира. Оно и понятно: ждать несколько лет, пока отрастут свое волосы, у многих из нас не хватит ни терпения, ни желания. Мы хотим быть привлекательными здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом. А волосы чаще всего и есть ключ к успеху нового образа.

Курсы депиляции – пикантные, но необходимые знания о женской красоте. Волосяное безумие, если оно не на голове, уже давно вопрос даже не красоты, а личной интимной гигиены. Чистая, гладкая, нежная кожа дарит ощущение свежести, добавляет уверенности в себе и провоцирует противоположный пол. Согласны? А ведь секретов у этой процедуры тоже немало. И наши педагоги готовы поделиться ими.

Курсы стилиста имиджа – обобщающая и систематизирующая кладовая знаний о женской привлекательности. Это и прическа, это и одежда, это и аксессуары, это и макияж. Милые, нежные, желанные – вы алмаз. Мы поможем стать вам самым редким и удивительным бриллиантом.