Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды17 мая 2013 7:00

Лена Ленина снова поразила Канны

Хотя, по ее меркам, и платье, и прическа были даже скромными [фото]
Источник:kp.ru

На 66-м Каннском кинофестивале Лена Ленина появилась в прямом смысле слова во всем блеске. Блеске вспышек и своего серебряного платья. Она приехала на длинном черном лимузине протокола Дворца кинофестиваля на просмотр первого конкурсного фильма французского кинорежиссера Франсуа Озона «Молодая и красивая».

Видимо, название фильма ей отлично подходило, потому что фотографы, выстроившиеся в несколько рядов вдоль самой знаменитой красной ковровой дорожки мира, наперебой требовали ее попозировать для них, скандируя по-французски и перекрикивая друг друга: «ЭленА, ЭленА!».

Ленина не стала шокировать консервативных организаторов фестиваля и предстала без своих обычных декольте и сумасшедших башень на голове или провокационных лысин.

Несколько даже скромная по ее меркам прическа и строгое, но эффектное черно-серебристое шелковое в пайетках платье в стиле шахматной королевы или волшебницы кривых зеркал, тем не менее, вызвали ажиотаж у каннской прессы, уставшей от простеньких причесок актрис.

Кстати, источники, близкие к звезде, утверждают, что Ленина патриотично привезла в Канны только платья российских модельеров и что ее сопровождали русские же парикмахер и визажист. И даже бриллиантовые украшения на ней были только российских ювелиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пытки после танцев

Каннский фестиваль открылся под проливным дождем (далее)

Отвязные каникулы

На Каннском фестивале состоялись премьеры фильмов Франсуа Озона и Софии Копполы, представивших два взаимоисключающих взгляда на юное поколение (далее)