Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 июля 2013 14:33

Василиса Володина даст любовный астропрогноз каждому

Источник:kp.ru

- Добрый день! Мне очень нравится астрологическая книга Василисы Володиной из программы «Давай поженимся» на Первом канале. Не подскажете, будет ли продолжение?

Татьяна.

- Уже в начале августа у Василисы выйдет в свет целая серия из 12 книг, которая будет называться «Любовный астропрогноз на 2014 год» для каждого знака зодиака. Уникальность книги в том, что прогноз дается не в общем для Тельцов или Стрельцов, а конкретно для каждого человека исходя из даты его рождения.

- Я задумала эту серию книг года три назад,- рассказала нам Василиса.- Но основная сложность состояла в том, чтобы создать алгоритм, который объединил бы все астрологические методы и позволил вынести суждение для каждого человека. Вы думаете, почему никто из профессиональных астрологов не выпустил такую книгу? Да потому что массовый расчет индивидуальных данных- это невероятно сложно. Полгода я работала над созданием этого алгоритма и, когда он был готов, написала 24 возможных сценария личной жизни человека. Так что теперь каждый может найти свою дату рождения и прочитать одну-две страницы именно про себя, а не про всех Козерогов в целом.

Свои вопросы о сериалах, актерах, телевизионных программах присылайте по электронной почте: tv-vopros@kp.ru

Ответы вы получите на последней полосе журнала «Телепрограмма» или на сайте www.kp.ru в разделе «Телевизор» в рубрике «Вопрос-ответ».