Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 марта 2014 13:10

Жерар Депардье выпустил коллекцию часов под названием "Горжусь быть русским"

Аксессуар украшает золотой герб России
Источник:kp.ru

Актер, винодел, ресторатор и просто россиянин Жерар Депардье решил облечь любовь к России в часовой механизм.

Швейцарский производитель часов класса «люкс» Cvstos выпустил коллекцию под названием «Горжусь быть русским». А ее лицом стал 65-летний Депардье в черной куртке с российским гербом и в черных часах. Наш двуглавый орел (из чистого золота, заметим) красуется и на циферблате.

Как сообщили бельгийские СМИ, стоимость этой красоты не уточняется. Известно лишь, что часы будут в трех комплектациях - с автоматическим механизмом, хронографом или турбийоном.

«Горжусь быть русским»

«Горжусь быть русским»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жерар Депардье завершил съемки фильма в Чечне Рамзан Кадыров оценил работу французского актера на отлично Чечню вновь посетил бывший француз, а ныне россиянин, знаменитый актер Жерар Депардье. - Ко мне приехал большой друг чеченского народа Жерар Депардье. Завершены съемки фильма "Отец", в котором он играет главную роль, - написал в своем Instagram Рамзан Кадыров. - Мы вместе с режиссером и продюсером посмотрели фильм. Мне очень понравилась картина. (читайте далее)

Жерар Депардье завершил съемки фильма в Чечне

Рамзан Кадыров оценил работу французского актера на отлично

- Ко мне приехал большой друг чеченского народа Жерар Депардье. Завершены съемки фильма "Отец", в котором он играет главную роль, - написал в своем Instagram Рамзан Кадыров. - Мы вместе с режиссером и продюсером посмотрели фильм. Мне очень понравилась картина. (читайте далее)