Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды4 марта 2016 22:00

Если мало биатлона - Паулс, Стинг, Андрей Миронов

Чем будут развлекать зрителей каналы в праздники
Источник:kp.ru
Рядом с Андреем Мироновым всегда были  самые красивые женщины  - например, Александра Яковлева (кадр из фильма «Человек с бульвара Капуцинов»). Фото: Кадр из фильма

Рядом с Андреем Мироновым всегда были самые красивые женщины - например, Александра Яковлева (кадр из фильма «Человек с бульвара Капуцинов»). Фото: Кадр из фильма

Большинству зрительниц еще в пятницу коллеги вручили цветы и шоколадки, значит, каналам надо начинать свои поздравления с чего-то небанального. Например, с чемпионата мира по биатлону, который всегда был особенно любим именно женской аудиторией. Поэтому в субботу в прямом эфире покажут дамский спринт (Первый, 16.30), а в воскресенье - мужскую гонку преследования (Первый, 15.30). Если же кому-то лыжный бег со стрельбой не по вкусу, то уже сегодня найдутся презенты более традиционные - например, спецвыпуск шоу Comedy Woman (ТНТ, 21.00). Еще один беспроигрышный вариант - хорошие песни. Одна из них прозвучит в программе «Вести в субботу» («Россия 1», 20.00), в рамках которой певец Сергей Лазарев представит композицию, написанную для «Евровидения-2016». Прозвучат песни и в воскресенье, когда прекрасную половину человечества поздравит «Хор Турецкого» (НТВ, 23.30).

Понедельник станет днем имени Андрея Миронова, которому 7 марта исполнилось бы 75 лет. Любимца всей страны и женщин в особенности будут вспоминать в документальных фильмах «Я блесну непрошеной слезой...» (Первый, 15.45) и «Держась за облака» («Россия 1», 23.40) а также в спецвыпусках проектов «ДОстояние РЕспублики» (Первый, 16.50) и «Говорим и показываем» (НТВ, 18.00).

Стингу уже за 60, но, как скоро убедятся зрители, на концертах он по-прежнему неподражаем.

Стингу уже за 60, но, как скоро убедятся зрители, на концертах он по-прежнему неподражаем.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Любовь слабого пола к Стингу также сомнению не подлежит, поэтому 7 марта его концерт дамы наверняка не пропустят. Мы увидим выступление артиста, основанное на последнем студийном альбоме Last Ship («Культура, 23.00). Тем, кто музыке предпочитает кино, приготовлен сюрприз в виде свежей, вышедшей в прокат лишь месяц назад комедии «Статус: Свободен» (Первый, 21.20), в которой Лиза Боярская разрывается между двумя мужчинами. Непросто в этой жизни и героине скандальной драмы «Нимфоманка». Первая часть фильма о женщине со сложной, но интересной судьбой появится в ночном эфире в понедельник (ТНТ, 1.15), вторая - во вторник (ТНТ, 1.05). Полная откровенных сцен лента станет, пожалуй, единственным нестандартным телесувениром, которые получат женщины непосредственно 8 Марта. В целом главный день весны пройдет на ТВ по привычной схеме - старые фильмы и праздничные шоу. Особенно рекомендуем концерт «Все звезды для любимой» (НТВ, 18.00) и юбилейный вечер Раймонда Паулса (Первый, 20.00).