Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды21 марта 2016 22:44

Мать детей Филиппа Киркорова тайно посетила его шоу

Наследники артиста называли даму "Мама Наташа" [фото, видео]
Концерты Филипп посвятил своим детям

Концерты Филипп посвятил своим детям

Фото: Евгения ГУСЕВА

Пять вечеров в Кремлевском дворце и пять аншлагов. Более 35 тысяч зрителей оценили новое шоу Филиппа Киркорова "Я", которое для короля эстрады поставил известный режиссёр Франко Драгоне (создатель шоу Cirque du Soleil и концертных программ Селин Дион-ред.).

Звездный партер, музыкальные критики и обычные зрители сошлись во мнении, что шоу подобного уровня в России, кроме Киркорова, пока ещё никто не делал. Какими-то рамками Филипп себя не ограничивал: поп, рок, блюз и даже рэп. Ну, чтобы всем было понятно, что Киркоров может все.

На финальном концерте в столице в зале опять был аншлаг

На финальном концерте в столице в зале опять был аншлаг

Фото: Евгения ГУСЕВА

-У меня сейчас такое чувство, что я выиграл "Евровидение"! - признался гостям шоу артист.

А гости премьеры - сплошь первые лица эстрады, спорта и политики.

Как уже писала "КП", первый концерт посетили Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Алина Кабаева, Татьяна Тарасова и многие другие.

На финальные шоу в столице пришли тоже не менее уважаемые персоны.

Ну, а поскольку концерты Филипп посвятил своим детям, то, пользуясь случаем, артист познакомил 4-летнюю Аллу-Викторию и 3-летнего Мартина с поклонниками и с гостями вип-партера: с Татьяной Навкой и Дмитрием Песковым, Валентиной Матвиенко, Олегом Меньшиковым, Александром Домогаровым и многими другими.

Младшему Мартину больше нравилось бегать и играть с сестрой за кулисами

Младшему Мартину больше нравилось бегать и играть с сестрой за кулисами

Фото: Евгения ГУСЕВА

-Я за них умру!-обняв детей, признался зрителям Киркоров.

Алла-Виктория, как и подобает старшей сестре, чувствовала себя на сцене и за кулисами, как рыба в воде. А её младшему брату Мартину больше нравилось бегать и играть с сестрой за кулисами, чем вместе с папой приветствовать зрителей.

"Я за них умру" - признался зрителям Киркоров.

"Я за них умру" - признался зрителям Киркоров.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Между тем, зрители шоу "Я" рассказали журналистам "КП", что видели некую женщину на одном из пяти столичных шоу артиста, которую дети Филиппа называли "Мама Наташа". Впрочем, дама не попала в объектив папарацци, поскольку избегает внимания прессы.

Напомним: в своих недавних интервью артист признался, что мать его наследников не имеет отношения к шоу-бизнесу.

- У нас нормальная семья, и мама, и папа, - объяснил журналистам Филипп Киркоров.-Просто мама у нас не публичный человек. Ей не нравится внимание прессы. И я уважаю её решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Киркорова: «С нами живет наша мама Наташа!»

Филипп Киркоров впервые пригласил журналистов в святая святых — свой загородный дом. Почти три года артист прятал ото всех лица своих детей, и вот теперь познакомил поклонников с очаровательными Аллой- Викторией и Мартином (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Киркоров начал снимать сериал про своих детей

Филипп Киркоров выложил в Инстаграме мини-сериал (так 48-летний артист в шутку назвал видео с участием своих малышей-ред.) про наследников. 15-секундные ролики, где счастливый отец общается со своей дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином, Киркоров назвал «Потерянная Эльза» (подробности)