Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
В мире13 сентября 2016 14:45

Геннадий Малахов о здоровье Клинтон: «Старушка просто поизносилась»

Радио «Комсомольская правда» попросило известного теледоктора прокомментировать недуги кандидата в президенты США
Прокомментировать внезапный недуг Хиллари Радио "Комсомольская правда" попросило Геннадия Малахова

Прокомментировать внезапный недуг Хиллари Радио "Комсомольская правда" попросило Геннадия Малахова

Фото: Евгения ГУСЕВА

На здоровье кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в последнее время сосредоточено внимания больше, чем на самой предвыборной гонке. Напомним, возвращаясь с траурной церемонии 11 сентября, «демократка» потеряла сознание. Вскоре в окружении кандидата подтвердили: у Хиллари диагностировали пневмонию.

Тревожные "звоночки" раздавались и до этого: в феврале на выступлении в Нью-Йорке Клинтон в течение трех минут заходилась в жестоком приступе кашля. А затем подле кандидата в президнеты заметили врача, который сжимал в руках армейский шприц для моментальных инъекций. Первое время окружение Клинтон отшучивалось: дескать, это "аллергия на Трампа". Но после обморока кандидату в президенты США назначили постельный режим и отменили все ближайшие рабочие поездки.

На здоровье кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в последнее время сосредоточено внимания больше, чем на самой предвыборной гонке

На здоровье кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в последнее время сосредоточено внимания больше, чем на самой предвыборной гонке

Фото: REUTERS

Прокомментировать внезапный недуг Хиллари Радио "Комсомольская правда" попросило самых известных теледокторов.

- Клинтон неконтролируемо смеется, то есть это не столько болезнь физическая, сколько психическая! – считает телеведущий Геннадий Малахов. - Человек неуравновешенный, чрезмерно эмоциональный. А отсюда, конечно же, и щитовка барахлит. Ей надо отойти от дел, отдохнуть. Поизносилась, старушка.

А вот коллега Геннадия Петровича по ТВ-медицине Елена Малышева захотела лично осмотреть больного:

- Чего гадать на кофейной гуще? – справедливо вопрошает она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хилая Хиллари

Болезни первого лица - для Америки не новость. Франклин Рузвельт был прикован к инвалидному креслу, а Вудро Вильсон после инсульта в конце второго срока и вовсе утратил дееспособность. Все решения принимала его жена с узким кругом чиновников. Но чтобы серьезные опасения вызвало здоровье кандидата в разгар предвыборной гонки - такого еще не было (подробности)