+16°
Спорт5 августа 2018 18:07

Обзор матча ЦСКА - Ростов 5 августа 2018: счет, голы, статистика игроков

Представляем вашему вниманию обзор матча ЦСКА - Ростов в рамках 2 тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет, голы, статистика игроков.
"Ростов" играл против ЦСКА в Москве. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

"Ростов", успешно начав сезон после победы 1:0 над грозненским "Ахматом", приехал на поединок 2 тура в Москву. В соперниках - особо интересный соперник, вице-чемпион России прошлого сезона столичный ЦСКА. Поединок выдался интересным.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Уже на 7-й минуте поединка счет в матче был открыт. Крайний защитник "Ростова" Дмитрий Скопинцев, подав мяч с фланга, нашел своей передачей Сергея Паршивлюка. Он, выпрыгнув из-за защитников ЦСКА, послал мяч в ворота. Дальше же игра стала равной. И оба клуба имели шансы на успех. Однако же на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Ростова".

ВТОРОЙ ТАЙМ

После перерыва сразу же две замены сделал главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко. И в бой сразу же был брошен новый ударный форвард - купленный официально на этой неделе Абель Эрнандес. Однако "Ростов", грамотно встав в защиту, грамотно отбивал все атаки соперников.

В итоге "Ростов" одержал победу впервые с 2009 года над ЦСКА в чемпионатах России на поле в Москве.