Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды29 января 2023 18:20

Волочкова проболталась о разрыве Наташи Королевой с мужем

Балерина сделала внезапное заявление
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Фото: Оксана ЗУЙКО

Анастасия Волочкова в личном интервью делилась интимными подробностями личной жизни. Однако в какой-то момент балерина неосторожно раскрыла чужую тайну. Танцовщица проговорилась о том, что Наташа Королева якобы рассталась со вторым мужем Сергеем Глушко.

Анастасия Волочкова в 47 лет легко даст фору молодым красавицам. Артистку, по ее словам, постоянно окружают толпы поклонников, не перестающие восхищаться ее молодостью, красотой и шпагатами.

Знаменитость гордится своими успехами. И периодически сообщает общественности о новых ухажерах или о свадьбе.

Впрочем, пока красавица-блондинка остается завидной невестой. И пока Волочкова ищет того самого, с кем проведет свои лучшие годы, она позволяет себе маленькие женские слабости.

Так, в одном из интервью она призналась, что не отказалась бы от интима с чуть постаревшим, но еще весьма соблазнительным стриптизером Сергеем Глушко. "С Тарзаном бы переспала. Он сексуальный", - кокетливо заявила балерина Алене Жигаловой.

А когда та притворно ужаснулась и собралась звонить Наташе Королевой, балерина без раздумий уточнила, что не намерена разбивать чужую семью. "Она вроде уже не с ним", - огорошила Анастасия.

Правда, поняв, что сболтнула лишнее, смешалась и не стала продолжать тему. При этом ведущая шоу "Алена, блин!" попыталась выпытать у гостьи подробности. Но у женщины ничего не получилось.

Сама же Настя переключилась на своего давнего друга Николая Цискаридзе. Она сообщила, что "переспала" с танцовщиком прямо на сцене. Волочкова с улыбкой отметила, что все случилось в ходе их совместных выступлений в Большом театре. Речь шла, конечно же, о единении души и тела на самом высоком духовном уровне.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Что смотреть на ТВ в 2023 году (подробнее)