Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды27 января 2024 13:45

«Предлагалось подарить часы — потом свидание»: Виктория Боня раскрыла подноготную Веры Брежневой

Телеведущая и светская львица вращалась с украинской певицей в одних кругах
Певица Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Очень долгое время украинская певица Вера Брежнева жила и зарабатывала в России. Артистка давала концерты, вела шоу, участвовала в новогодних огоньках и выходила на обложках журналов. Но после начала СВО поехала в Европу и начала активно фотографироваться в центрах приема беженцев — мол, тоже помогает. После этого артистка лишилась вида на жительство в России и перестала поддерживать бизнес, открытый в нашей стране. За рубежом певица тоже оказалась не востребована — ее выступления отменяли из-за низких продаж билетов.

А теперь стало известно, каким образом в десятые годы солистка группы «ВИА Гра» любила зарабатывать. Об этом вспомнила в интервью светская львица Виктория Боня, которая вращалась с Верой в одних и тех же кругах.

Виктория Боня

Виктория Боня

Фото: Борис КУДРЯВОВ

— Был у меня один друг, молодой и богатый, — вспомнила на подкасте «Злые языки» Боня. — И он говорит: «Я всегда мечтал переспать с Верой Брежневой». И мой один очень близкий человек говорит: «Вера работает. Но только она по желанию. И стоит она 100 тысяч долларов (8,9 миллионов рублей)». Предлагалось подарить сначала часы, которые стоили под 70 тысяч долларов (6,2 миллиона рублей). И дальше она придет на свидание. Если она захочет, пойдет дальше. Если ей человек не понравится, то тогда нет.

Вера Брежнева. 2010 год.

Вера Брежнева. 2010 год.

Фото: Людмила СТРИЖНОВА-ВЫСОТСКАЯ

Виктория сказала, что друг так и не воспользовался заманчивым предложением (видимо, из-за завышенной цены и отсутствия гарантий продолжения свидания), после чего добавила, что рассказала эту историю, чтобы развеять «образ белой и пушистой Верочки».

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Модный приговор» выбрали ведущего, в «Голосе» поменяли наставника, а Тутберидзе снялась в шоу на «Пятнице» (подписывайтесь на наш подкаст)