Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды9 февраля 2024 12:10

Александра Ревву и Филиппа Киркорова вернули на российское ТВ: артисты снимаются в популярных телешоу

Филиппа Киркорова вырезали из передач после участия в «голой вечеринке», а Александра Ревву из-за отказа поддержать СВО
Филипп Киркоров (после короткого отсутствия) и Александр Ревва (после длительного перерыва) возвращаются на телеэкраны.

Филипп Киркоров (после короткого отсутствия) и Александр Ревва (после длительного перерыва) возвращаются на телеэкраны.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Сразу два артиста, которых некоторое время не было на телеэкранах, возвращаются. В новых и старых телепроектах.

49-летний Александр Ревва после начала СВО был вынужден свернуть гастрольную жизнь – концерты Артура Пирожкова (сценический псевдоним артиста) отменили по требованию общественников. Причина понятна и ни раз объявлялась: непатриотическая позиция Реввы. Общественность ни раз призывала Александру Ревву высказаться по поводу текущей ситуации, поддержать СВО. Но он этого не сделал — молчит. Когда приходит на кинопремьеры и другие мероприятия, то отказывается от общения с журналистами.

Многим запомнилось интервью пожилого отца артиста Владимира Реввы из Донецка сайту KP.RU. Александр Ревва до 24 лет тоже проживал в Донецке. Но с 2014 года популярный артист Ревва ни разу не был на Донбассе. Владимир Ревва говорил про сына: «Сын в родном Донецке ни разу не появился, последний раз я видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, и многие другие артисты». Народ в соцсетях негодовал по поводу «молчуна» Реввы, и теперь при появлении его фото или новостей об очередной вечеринке с Пирожковым – продолжает критиковать миллионера. Поэтому на телешоу его старались не звать. А если звали и снимали, то перед эфиром ожидаемо вырезали. К примеру, так Ревва-Пирожков исчез в январе 2024 года из телеверсии «Песни года». Зарабатывает Александр Ревва последние два года выступлениями на частных мероприятий богачей в России и ОАЭ.

Афиша нового телешоу «Звезды» на НТВ с Киркоровым и Реввой.

Афиша нового телешоу «Звезды» на НТВ с Киркоровым и Реввой.

А этой весной Александр Ревва вернется на телеэкраны в новом масштабном проекте – «Звезды» на НТВ. Это будет юмористическое шоу – где мэтры юмора будут обучать звезд шоу-бизнеса смешить публику. Александр Ревва выступит лидером одной из соревнующихся команд. Состав участников внушительный – Лера Кудрявцева, Анастасия Волочкова, Прохор Шаляпин, Дмитрий Маликов, Алексей Чумаков и многие другие. Будет участвовать в новом телешоу «Звезды» и Филипп Киркоров.

56-летний Филипп Киркоров на днях вернулся из отпуска в США и 8 февраля начал сниматься в новом сезоне популярнейшего телешоу «Маска» на НТВ. Об этом радостно сообщили участники массовки в фан-группах телепроекта в соцсетях. Киркоров как и предыдущие сезоны проекта — в составе звездного жюри. Напомним, что Филиппа Киркорова вырезали из новогодних концертов после его участия в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. За свое участие в пошлом, несвоевременном и нарушающем УК мероприятии артист публично извинился.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)