Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды26 октября 2023 19:35

Появились печальные сообщения об исполнителе хита "Синий туман" Вячеславе Добрынине

Лев Лещенко рассказал о тяжелой болезни певца Вячеслава Добрынина
Вячеслав Добрынин

Вячеслав Добрынин

Фото: Евгения ГУСЕВА

Вячеслав Добрынин так и не восстановился после инсульта. В 2018 году знаменитый певец и композитор попал в больницу. Теперь он мало похож на себя прежнего, с трудом говорит и передвигается. Друг артиста Лев Лещенко рассказал, что происходит с исполнителем шлягеров "Синий туман" и "Не сыпь мне соль на рану".

Вячеслав Добрынин давно не посещает светские мероприятия. Он находится дома и выполняет все предписания врача. В 2018 году певца разбил инсульт. Лев Лещенко в YouTube-программе "Откройте, Давид!" сообщил, что его друг очень слаб.

Вячеслав Добрынин давно не посещает светские мероприятия. Фото: Кадр НТВ

Вячеслав Добрынин давно не посещает светские мероприятия. Фото: Кадр НТВ

"Со Славой я прожил жизнь. Мой любимый человек, композитор. К сожалению, он сейчас болен… Мы с ним прошли по разным маршрутам жизни", - вздыхает Лев Валерианович.

Из-за недуга музыкант с трудом передвигается. "Сейчас мне плохо относительно того периода, когда был бодрячком, когда ходил и песню пел «Все, что в жизни есть у меня». А все, что в жизни есть у меня - это болезнь, плохое настроение, плохое самочувствие. Не хожу на съемки, потому что устаю и тяжело говорить", - делился Вячеслав Григорьевич.

Напомним, пять лет назад артиста экстренно госпитализировали в клинику с диагнозом транзиторная ишемическая атака. Позже выяснилось, что из-за инсульта у Добрынина повреждены ткани мозга и часть тела парализована.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлаков «возвращается» на СТС, Пересильд признали народной актрисой, Запашные угодили в дикий скандал (подробнее)