Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды19 марта 2024 21:19

Редкий выход: на премьере сказки «Летучий корабль» Учитель появился со старшим сыном Ильей от первого брака и дочками от Пересильд

Алексей Учитель впервые вышел в свет со старшим сыном и дочками
Режиссер, продюсер, сценарист Илья Учитель, актриса Анна Пересильд, кинорежиссер, сценарист, актер Алексей Учитель

Режиссер, продюсер, сценарист Илья Учитель, актриса Анна Пересильд, кинорежиссер, сценарист, актер Алексей Учитель

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В кинотеатре «Каро Октябрь» состоялась светская премьера фильма-сказки «Летучий корабль», который выйдет в широкий прокат 21 марта. Продюсер проекта — 72-летний Алексей Учитель, а режиссер — его 31-летний сын Илья. По случаю выхода картины Учитель собрал на ковровой дорожке почти всех своих детей. Помимо Ильи, посмотреть сказку также пришли 14-летняя Анна и 10-летняя Мария, появившиеся на свет в отношениях с актрисой Юлией Пересильд.

Алексей Учитель с детьми

Алексей Учитель с детьми

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Илья Учитель появился на свет в первом браке режиссера с Кирой Сакаганской, главным продюсером киностудии «Рок» и членом гильдии продюсеров России. По сути, Сакаганская является единственной официальной женой Учителя с 1982 года, с которой он, кстати, так и не развелся.

Илья Учитель со спутницей

Илья Учитель со спутницей

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

31-летний Илья пришел на премьеру фильма также не один. Режиссер посетил премьеру с прекрасной спутницей.

Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией

Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Известно, что у Алексея Учителя несколько лет был роман с актрисой Юлией Пересильд, которая снималась в его фильмах. От этих отношений у режиссера есть две дочки Анна и Мария. Довольно долго Юлия скрывала дочерей от общественности и лишь недавно начла выводить их в свет. 14-летняя Анна уже успела прославиться благодаря роли Айгуль в сериале «Слово пацана». На премьере девочки позировали на ковровой дорожке вместе с мамой.

Кстати, сама Юлия Пересильд уже несколько лет счастлива (и, по слухам, даже замужем) в отношениях с актером Михаилом Тройником. С ним они познакомились на съемках фильма «Вызов».

Алексей Ефимович тоже давно не один. В настоящее время он встречается со своей бывшей студенткой, 26-летней Софьей Мелединой. В 2021 году она родила знаменитому режиссеру дочку Нину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гагарина кардинально сменила имидж, Киркоров показал новую пассию: Красная дорожка на премьере сказки «Летучий корабль»

В Москве состоялась светская премьера фильма Ильи Учителя «Летучий корабль» (подробнее)

Леонид Ярмольник: «Роль царя я репетировал всю жизнь!»

21 марта в прокат выходит сказка режиссера Ильи Учителя «Летучий корабль». Замечательный актер сыграл в ней одну из центральных ролей и на радио «Комсомольская правда» рассказал о том, как шла работа (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)