Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2024 11:45

Стало известно, что будет с музыкальной программой Евгения Кунгурова, обнаруженного мертвым у собственного дома

Съемки «Романтики романса» перенесли на осень из-за смерти ведущего Кунгурова
Съемки «Романтики романса» перенесли на осень из-за смерти ведущего Кунгурова. Фото: ТК «Россия-Культура»

Съемки «Романтики романса» перенесли на осень из-за смерти ведущего Кунгурова. Фото: ТК «Россия-Культура»

Большим потрясением для зрителей и слушателей, а также музыкального цеха стала трагическая смерть Евгения Кунгурова — оперного певца и звезды шоу «Голос». Исследование причин суицида до сих пор продолжается, дата и время прощания и похорон артиста еще не названы, а пока стала известна судьба передачи «Романтика романса» («Культура»), которую вел вокалист.

Музыкальное шоу «Романтика романса» Кунгуров вместе с Екатериной Гусевой вел с 2014 года. В проекте известные артисты в сопровождении оркестра исполняют не только романсы, но и песни из любимых кинофильмов, телефильмов и мультфильмов, арии из оперетт и мюзиклов, шлягеры из репертуара легендарных эстрадных исполнителей, бардовские и народные песни, рок-композиции и джазовые импровизации. На шоу даже продаются билеты как на концерт.

Фото: ТК «Россия-Культура»

Фото: ТК «Россия-Культура»

После смерти Евгения перед организаторами проекта встал вопрос, каким образом дальше продолжать шоу. И кто бы мог заменить телегеничного артиста с поставленным баритоном. Судя по всему, пока ответ на этот вопрос до сих пор не найден — продюсеры проекта взяли паузу.

— Выражаем соболезнования родным и близким Евгения Кунгурова, — сообщили в пресс-службе канала «Культура». — О намеченных на 13 и 14 апреля съемках программы «Романтика романса» сообщим дополнительно.

После совещаний по поводу будущего шоу руководители «Романтики романса» решили поставить съемки на стоп — до осени.

Фото: ТК «Россия-Культура»

Фото: ТК «Россия-Культура»

— В связи с кончиной соведущего, заслуженного артиста России Евгения Кунгурова концерты-съемки переносятся на 14 и 15 сентября 2024 года соответственно, — сказано в сообщении вещателя.

Все проданные билеты остались действительными. Кто станет новым соведущим Екатерины Гусевой, будет известно позже.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)