Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Новости15 сентября 2012 19:26

«Калинов Мост» наконец-то презентует в Москве новую пластинку

Этот концерт был отменен еще в апреле
Источник:kp.ru

20 сентября в «Театре Эстрады» состоится долгожданная презентация нового альбома «Золотое Толокно» от группы «Калинов Мост». Выпуск данной пластинки приурочен к 25-летию коллектива. - Слушать «Калинов Мост» - это надеяться, верить, любить родную землю, русский язык и, конечно, обязательно «пестовать сердечный костёр» — трудиться, молиться, читать книги, общаться с мудрыми людьми, думать и искать. Искать то самое золотое толокно, - сказал однажды лидер «Калинова Моста» Дмитрий Ревякин.

В альбоме «Золотое толокно» группе наконец-то удалось воплотить в жизнь собственные мечты о развёрнутом гитарном саунде, создающем полноценные музыкальные картины. Так что по данной записи во многом можно составить впечатление о стилевых, композиционных, вкусовых пристрастиях участников группы в её сегодняшнем составе. Новая работа «Калинова моста» очень русская и выпукло сказочная, что возвращает к истокам группы, её названию.

На концерте прозвучат все композиции с последней пластинки, а также все то, что так любят и ценят поклонники группы на протяжении многих и многих лет.