Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Новости19 октября 2012 19:23

BrainStorm будет снимать на своем московском концерте видеоклип

Речь идет о видеодорожке к песне «Гори, гори ясно»
Источник:kp.ru

День 20 октября обещает стать весьма насыщенным для группы BrainStorm и их поклонников. Помимо того, что в Москве состоится грандиозный сольный концерт в рамках российского тура, посвященного выходу нового альбома "Another Still Life" (июнь 2012), в этот же день будет презентована русская версия альбома - "Чайки на крышах".

Также в день концерта состоится вручение призов победителю и финалистам конкурса "Стань креативным клипмейкером BrainStorm!" и фото-выставка работ поклонников группы, на которой участники группы также выберут победителя.

Но, пожалуй, самым интригующим событием концерта станут съемки нового клипа на песню "Гори, гори ясно", ставшей саундтреком к новому полнометражному анимационнному фильму "Снежная королева" производства студии Wizart Animation, который выйдет на экраны 31 декабря 2012 года.

В связи с этим волнуюшим событием группа даже обратилась в соц.сетях к своим поклонникам с просьбой помочь им в съемках: “...Нам очень нужна Ваша поддержка! На время припевов песни поднимите включенный мобильный телефон над головой! Но только на время припевов! И улыбайтесь! Вас снимают!”