Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
НовостиЗвезды3 октября 2013 7:15

На Джастина Бибера не стали заводить уголовное дело

Его хотели осудить за то, что плюнул в своего соседа, а потом удирал от полицейских [видео]

Канадский певец Джастин Бибер в очередной раз навел шороху в интернете.

Недавно в сети появилась информация о том, что кумир девочек-подростков плюнул в своего соседа, а после этого удирал на своем автомобиле от полицейских.

Все прояснила видеозапись, где видно, что в момент инцидента Бибер не управлял Ferrari, а следовал за ней на мотоцикле. В итоге дело еще немного пообсуждали и вовсе закрыли.

А в случае с соседом следователи нашли действия Бибера «неподобающими и незрелыми», но не признали их угрозой для жизни. Поэтому и здесь певцу удалось избежать наказания, пишет портал TMZ.

Напомним, не так давно кумир тинейджеров, эпатажный канадский R-n-B-исполнительДжастин Бибер упал в обморок во время концерта в Лондоне.

Несмотря на проблемы с дыханием, 19-летний певец не стал разочаровывать многочисленных поклонников и продолжил прерванный концерт, как только пришел в себя.

МЕЖДУ ТЕМ Джастина Бибера не будут штрафовать за слишком долгое выступление В муниципальном совете района Гринвич опровергли информацию о том, что поп-певца Джастина Бибера собираются оштрафовать за слишком долгое выступление на лондонской арене «О2». Ранее сообщалось, что любимцу девочек-подростков придется заплатить штраф в размере 450 тысяч долларов (300 тысяч фунтов) за слишком долгое выступление на арене О2 в Лондоне 4 марта. Тогда Джастин из-за непредвиденной задержки концерта пел на полчаса дольше, до 23:30 вместо заявленного окончания в 23:00. Предполагалось, что за каждую «лишнюю» минуту Бибер заплатит по 15 тысяч долларов (10 тысяч фунтов).

МЕЖДУ ТЕМ

Джастина Бибера не будут штрафовать за слишком долгое выступление

В муниципальном совете района Гринвич опровергли информацию о том, что поп-певца Джастина Бибера собираются оштрафовать за слишком долгое выступление на лондонской арене «О2».

Ранее сообщалось, что любимцу девочек-подростков придется заплатить штраф в размере 450 тысяч долларов (300 тысяч фунтов) за слишком долгое выступление на арене О2 в Лондоне 4 марта. Тогда Джастин из-за непредвиденной задержки концерта пел на полчаса дольше, до 23:30 вместо заявленного окончания в 23:00. Предполагалось, что за каждую «лишнюю» минуту Бибер заплатит по 15 тысяч долларов (10 тысяч фунтов).