Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиЗвезды28 ноября 2013 9:16

Джастина Бибера попросили смыть граффити со стены австралийского отеля

Певца обвинили в том, что он разрисовал перегородку во время пребывания на гастролях

Австралийская полиция начала проверку в отношении канадского певца Джастина Бибера.

Местные правоохранительные органы обвинили певца в незаконном рисовании на стене. В вину юному кумиру тинейджеров ставят граффити, оставленное его рукой во время гастролей.

В свою очередь, администрация австралийского города Голд-Кост попросила популярного певца Джастина Бибера очистить стену отеля.

Возмущенный произошедшим мэр города Том Тэйт заявил, что поступок Бибера является очень глупым, и он должен вернуться в город, чтобы очистить разрисованную им стену.

- У него есть шанс сделать что-то хорошее… Я призываю его отнестись к городу так же, как фанаты Голд-Кост отнеслись к нему, — заявил Том Тэйт France-Presse.

Напомним, не так давно кумир девочек-подростков Джастин Бибер стал жертвой нападения неизвестного мужчины прямо во время концерта в Дубае.

Когда Бибер сидел за роялем к нему на сцену выбежал мужчина и схватил кумира современной молодежи. Неизвестный попытался оттащить певца от инструмента, но вовремя подоспевшая охрана помешала ему это сделать.

А недавно Джастин Бибер упал в обморок во время концерта в Лондоне.

Несмотря на проблемы с дыханием, 19-летний певец не стал разочаровывать многочисленных поклонников и продолжил прерванный концерт, как только пришел в себя.

МЕЖДУ ТЕМ

Джастина Бибера не будут штрафовать за слишком долгое выступление

В муниципальном совете района Гринвич опровергли информацию о том, что поп-певца Джастина Бибера собираются оштрафовать за слишком долгое выступление на лондонской арене «О2».

Ранее сообщалось, что любимцу девочек-подростков придется заплатить штраф в размере 450 тысяч долларов (300 тысяч фунтов) за слишком долгое выступление на арене О2 в Лондоне 4 марта. Тогда Джастин из-за непредвиденной задержки концерта пел на полчаса дольше, до 23:30 вместо заявленного окончания в 23:00. Предполагалось, что за каждую «лишнюю» минуту Бибер заплатит по 15 тысяч долларов (10 тысяч фунтов).