Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2014 10:10

Заседание суда по делу Васильевой отложили до среды

Защита военной миллиардерши попросила вернуть дело в прокуратуру

Заседание по делу экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой во вторник длилось недолго. После того как защитники военной миллиардерши попросили о возврате дела в прокуратуру и об изменении меры пресечения, Пресненский суд Москвы решил продолжить предварительные слушания в среду, 2 июля.

Как передает ИТАР-ТАСС, отложили заседание, чтобы дать прокурорам время для анализа позиции адвокатов.

Отметим, Евгения Васильева обвиняется по 12 эпизодам, связанным с продажей недвижимого имущества «Оборонсервиса», хищением денежных средств этого акционерного общества.

Кстати, находясь под домашним арестом, главная фигурантка дела «Оборонсервиса» решила времени зря не терять и занялась творчеством: она и рисовала, и писала стихи, и пела.

МЕЖДУ ТЕМ

Арестантка Евгения Васильева - о своей судьбе: «Птицу в клетке заперли, крылья погубили»

Издательство «Алгоритм» выпустило на днях книгу «Васильковые песни Жени Васильевой». Да-да, той самой подруги бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова (читайте далее)

Как живется Евгении Васильевой: Шопинг элитной арестантки из «Оборонсервиса»

Был солнечный полдень. По набережной Москвы-реки я полз в автомобильной пробке на редакционное задание и слушал родное Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM). Передавали астрологический прогноз: «Скорпионы, вас ждут сегодня неожиданные и приятные встречи» (читайте далее)