Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество5 марта 2018 5:35

Сегодня «Иванушки International» разыгрывают квартиру и автомобили от «Евроопт»!

Смотрите предпраздничный розыгрыш в прямом эфире на порталах evroopt.by и belta.by
Источник:kp.ru

Розыгрыш накануне 8 Марта обещает быть особенно теплым и праздничным, несмотря на суровую зиму за окном. А все потому, что победителей первого весеннего тура определят кумиры поколений «Иванушки International»!

Сегодня вечером, в 18.20, солисты группы разыграют три автомобиля «Ниссан Жук». А еще - 2-комнатную квартиру в Минске стоимостью более 170 тыс. руб., или больше $85 тыс. в эквиваленте. Апартаменты расположены по ул. Мястровская, 5 рядом с «Минск-Ареной», водохранилищем Дрозды и, конечно, «Евроопт»!

Еще 100 счастливчикам достанутся призы по 500 руб., которые разыграет покупатель «Евроопт», сотрудник Минского метрополитена Евгений Тер из п. Энергетиков. Кроме того, будет разыграно 50 тыс. денежных призов!

Приезжайте за праздником в столичный ТРЦ «Е-Сити» по адресу Денисовская, 8 - «Иванушки» обязательно исполнят свои хиты! Еще у вас будет возможность сделать селфи со звездами и взять автограф, а присутствующих на розыгрыше девушек ожидает особенный сюрприз от «Иванушек International»!

Незадолго до начала на сайте evroopt.by в разделе игры будет опубликован список всех зарегистрированных участников 58-го тура и их игровых кодов, полученных с 26 февраля по 4 марта включительно.

Желаем удачи!