+12°
НовостиСпорт16 июня 2018 5:22

Сборная Ирана названа самой стильной командой ЧМ-2018

Игроки команды выглядят на фотографиях, как профессиональные модели [фото]

Прибывшие в Россию на чемпионат мира по футболу игроки сборной Ирана сразили наповал своим внешним видом. Журналисты решили, что это самая стильная команда чемпионата.

Иранцев одели в синие, сшитые по последнему писку моды, костюмы, которые подчеркивают прекрасную физическую форму игроков. Все футболисты сборной носят стильные стрижки и ухоженные бородки.

Перед вылетом в Россию фотографировались в модных солнцезащитных очках, и выглядело это все, как фотосессия профессиональных моделей.

Надо отметить, что нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун выглядит рядом с остальными игроками сборной Ирана, как ученик старших классов школы или первокурсник, однако, не уступает им в элегантности.

Как рассказывал сайт kp.ru, сборная Ирана сыграла свой первый матч группового отбора чемпионата мира 2018 года с командой Марокко. Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе на Крестовском острове. Встреча сопровождалась бурной реакцией болельщиков на переполненных трибунах.

Матч был напряженным и в гонце второго тайма счет оставался 0:0. На последней добавленной минуте автогол в свои ворота забил Азиз Бухаддуз. В итоге Иран выиграл у Марокко 1:0.

КАК ЭТО БЫЛО

Матч Марокко - Иран: автогол принес победу иранской команде 1:0

Сборная Ирана победила в своей первой игре на чемпионате мира по футболу 2018 (подробности)