2018-07-11T21:49:07+03:00

Сборная Англии побеждает 1:0 Хорватию после первого тайма полуфинала ЧМ-2018

Единственный гол в "Лужниках" забил Триппьер
Комментарии: comments2
Сборная Англии выигрывает 1:0 у Хорватии после 1 тайма полуфинала ЧМ-2018.Сборная Англии выигрывает 1:0 у Хорватии после 1 тайма полуфинала ЧМ-2018.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В Москве на стадионе "Лужники" завершился первый тайм полуфинального матча ЧМ-2018 между Хорватией и Англией. В этой игре определяется второй участник финала главного спортивного турнира этого года.

На 4-й минуте игры счет в поединке открыл Киеран Триппьер, мощно пробивший со штрафного. До конца первой половины игры счет так и не поменялся. Англия выигрывает со счетом 1:0 у сборной Хорватии.

Через 15 минут поединок в "Лужниках" будет возобновлен. Ранее первым участником финальной игры стала сборная Франции, накануне обыгравшая 1:0 в Санкт-Петербурге сборную Бельгии.

Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию матча.