+3°
Новости Интересное20 ноября 2018 20:35

Матч Швеция - Россия: наша команда проигрывает 0:1 после 1 тайма в поединке Лиге Наций

Гол в наши ворота забил Виктор Линделеф

На стадионе "Френдс Арена" в Стокгольме завершился первый тайм матча Лиги Наций, в котором играют Швеция и Россия. К сожалению, после стартовых 45 минут матча россияне уступают со счетом 0:1 своим соперникам.

На 41-й минуте игры был забит единственный, к этому моменту, гол. После подачи углового после скидки партнера по команде мяч в ворота нашего Андрея Лунева забил защитник сборной Швеции и "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделеф.

Этот гол так и остался единственным в стартовые 45 минут поединка. Встреча продолжится после 15-минутного перерыва и пока что на табло горит счет 1:0 в пользу команды Швеции. Нашим же нужна минимум ничья в этой игре, чтобы выиграть групповой этап Лиги Наций.

Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию матча Швеция - Россия. Игра стартовала в 22:45 по московскому времени.