Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 октября 2019 21:13

Горничная отеля в Лос-Анджелесе выставила на торги забытое платье Леди Гаги

Сначала Сара Кореа отдала "звездный" наряд в бюро забытых вещей, однако, его так никто и не забрал
Виктория ИВАШЕЧКИНА

Сотрудница одного из отелей Лос-Анджелеса выставила на аукцион платье знаменитой певицы Леди Гаги, в котором та прошлась по красной дорожке кинопремии "Золотой глобус" в начале этого года.

Дело в том, что "королева фриков" забыла свой дизайнерский наряд от Valentino прямо в отеле, а потом так и не вспомнила о нем.

Сначала горничная Сара Кореа отдала "звездное" платье в бюро забытых вещей, однако, его так никто и не забрал. Тогда наряд Леди Гаги вручили обратно сотруднице отеля.

Женщина решила установить начальную цену платья на отметке в восемь тысяч долларов (более 500 тысяч рублей). К лоту Сара Кореа приложила письмо, в котором написала, что певица попросту забыла платье в отеле.

Сейчас шикарное дизайнерское платье светло - сиреневого цвета от Valentino выставлено на торги аукционного дома Nate D. Sanders.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что поп-певице Леди Гаге грозит многомиллионный иск за плагиат в хите Shallow. Скопированная, по мнению готовящего иск музыканта, песня была написана еще в 2012 году.