Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиВ мире3 июня 2020 20:49

Зеленский нарушил карантин и пошел пить кофе

Украинского президента заметили в одном из кафе в Хмельницком
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Фото: REUTERS

Президент Украины Владимир Зеленский нарушил режим самоизоляции, введенный в стране в связи с распространением коронавируса, и отправился кафе в Хмельницком. Фотография с посещения главы государства заведения опубликована в инстаграм-аккаунте офиса украинского лидера.

На снимке Зеленский запечатлен в компании нескольких мужчин. Он сидит за столиком внутри кафе и пьет кофе. При этом ресторанам и кафе на Украине разрешено принимать посетителей лишь с 5 июня. К слову, на самом президенте и тех, кто находится рядом с ним нет масок.

Владимир Зеленский нарушил карантин и без маски посетил кафе, выпив кофе

Владимир Зеленский нарушил карантин и без маски посетил кафе, выпив кофе

Фото:

- Крутой кофе в Хмельницком! Ароматный и вкусный! Первые кафе выходят из карантина, оправляемся от коронавирусной эпидемии, - написано в подписи к посту.

Отмечается, что в этой части города и до приезда президента всегда было достаточно оживленно, здесь собирается много молодежи. Однако визит главы государства в одно из заведений "вызвал настоящий ажиотаж". У заведения образовалась большая толпа людей.

Напомним, по последним данным на Украине число инфицированных covid-19 составляет 24 823, скончались от вируса 735 пациентов, еще более 10 человек выздоровели.