+2°
НовостиСпорт11 июля 2020 18:30

Сложно описать словами, надо видеть: футболист "Спартака" забил гол пяткой в свои ворота

Павел Маслов "отличился" в игре против "Сочи" в гостях [видео]
"Спартак" пропустил гол от "Сочи".

В Сочи в субботу, 11 июля, проходит матч 28 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге между "Сочи" и московским "Спартаком". Стартовые 45 минут поединка завершились в пользу хозяев поля. Уже на 23-й минуте, ровно в середине первого тайма, защита москвичей допустила ошибку.

С правого фланга вратарь Максименко прервал острый пас. Но мяч слишком сильно заметался в штрафной. И защитник Павел Маслов попытался вынести мяч пяткой. Однако неудачно подстроился и, поптавшись пробить через себя, он смог закинуть его в сетку! Гол получился красивым, однако не в те ворота. Стоявший рядом с Масловым Александр Кокорин аж улыбнулся от увиденного.

Первый тайм поединка завершился в пользу "Сочи" 1:0. Встреча будет возобновлена после перерыва. Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию встречи Сочи - Спартак.