Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиСпорт24 января 2021 7:12

"Он вообще там как, собирается возвращаться?". Конор Макгрегор отреагировал на высказывания Хабиба

Ирландец отреагировал на пост Нурмагомедова после поражения от Дастина Порье
Конор Макгрегор отреагировал на пост Хабиба.

Конор Макгрегор отреагировал на пост Хабиба.

Фото: REUTERS

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор не смог одержать победу над Дастином Порье. Для него это поражение стало первым нокаутом в карьере. Хабиб Нурмагомедов после этой схватки довольно хлестко высказался об ирландце. Конор не остался в долгу и прошелся по Хабибу:

- Я ничего не менял, эта команда со мной с самого начала. Что есть, то есть. Нужно относиться к соперникам с уважением. Что он собирается делать, он вообще собирается возвращаться или нет? Каждый бой отличается, как я говорил. Дастин очень выносливый боец. Если что-то Хабиб дальше хочет писать, то пускай лучше возвращается. Я готов! Если ты собрался возвращаться, то хорошо - я готов подраться с Хабибом! - сказал Конор Макгрегор на пресс-конференции после боя с Дастином.

Поединок между Дастином Порье и Конором Макгрегором стал вторым в очном противостоянии двух бойцов. Ранее они дрались между собой еще в сентябре 2014 года. И тогда победу одержал Конор нокаутом в первом раунде. Сейчас же лучшим стал Порье, нокаутировавший ирландца во втором раунде.