Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиПолитика18 сентября 2021 8:39

Лавров проголосовал на выборах в Госдуму

Глава российского внешнеполитического ведомства поприветствовал всех пришедших на участок избирателей и членов комиссии, после чего опустил бюллетень в урну
Сергей Лавров проголосовал на выборах в Госдуму

Сергей Лавров проголосовал на выборах в Госдуму

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров отдал свой голос на выборах в Государственную думу. Для этого он пришел на участок №73, расположенный в школе в Малом Кисловском переулке в Москве.

Как сообщает ТАСС, глава российского внешнеполитического ведомства поприветствовал всех пришедших на участок избирателей и членов комиссии, после чего опустил бюллетень в урну.

До этого проголосовал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он принял участие в онлайн-голосовании. Пресс-секретарь российского лидера отметил удобство сервиса.

Ранее проголосовал глава Министерства спорта России Олег Матыцин. Для этого он посетил участок, который расположен в московской школе на Профсоюзной улице. Матыцин рассказал, что в этой школе учился он сам и преподавала его сестра, поэтому он многие годы отдает свой голос именно здесь. Также он назвал день выборов праздничным.