Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиВ мире27 мая 2022 22:59

Экс-президент США Трамп допустил, что может вновь побороться за пост главы страны

В начале апреля 2022 года Трамп также заявил, что ему, возможно, в третий раз придется баллотироваться в президенты в 2024 году
Экс-президент США Трамп допустил, что может вновь побороться за пост главы страны

Экс-президент США Трамп допустил, что может вновь побороться за пост главы страны

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Экс-президент США Дональд Трамп, выступая на съезде Национальной стрелковой ассоциации США в Хьюстоне (штат Техас), допустил, что может вновь побороться за пост главы страны.

"Если я когда-либо сделаю снова, а именно, выдвинусь на пост президента и выиграю, я больше не буду считать себя обязанным следовать этим правилам. Я обрушусь на насильственные преступления, как этого никто никогда не делал" - пообещал он.

В начале апреля 2022 года Трамп заявил, что ему, возможно, в третий раз придется баллотироваться в президенты в 2024 году. При этом бывший хозяин Белого дома не объявил о своих планах официально. При этом бывший американский лидер продолжил настаивать на своей победе над Байденом в 2020 году.

Напомним, Трамп считает, что Байден выиграл, потому что президентские выборы в США были сфальсифицированы. Он указывает на то, что к подсчету голосов не были допущены наблюдатели от республиканцев, а голоса подсчитывались "ужасным оборудованием".

До этого пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что американский лидер Джо Байден собирается участвовать в президентских выборах 2024 года и планирует делать это в паре с нынешним вице-президентом Камалой Харрис.