Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиПолитика9 января 2023 23:39

Байден публично назвал себя агентом «секретной спецслужбы» на Украине

Американский лидер вновь выступил с крайне странным заявлением
Александр КИСЛОВ
Джо Байден вновь окаался в центре внимания из-за своего странного публичного заявления

Джо Байден вновь окаался в центре внимания из-за своего странного публичного заявления

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Президент США Джо Байден в ходе своего визита в приграничный город Эль-Пасо озвучил, что пребывал «в секретных службах» Польши и Украины. Об этом он заявил одному из сотрудников контрольно-пропускного пункта на американо-мексиканской границе в момент приветствия. Затем президент добавил, что оговорился.

«Вы знаете, я провел некоторое время в секретной службе в Польше и на Украине», — сказал Джо Байден в ролике, который опубликован на канале BNN Breaking на видеохостинге YouTube. После этого действующий американский лидер отметил, что перепутал и имел ввиду благотворительную организацию «Армия спасения».

В соцсетях заявление Байдена интернет-пользователи восприняли с большой иронией, вспомнив о почтенном возрасте американского лидера.

Ранее стало известно, что команда американского президента всерьез готовится к началу новой предвыборной кампании Байден. Как сообщает издание The Hiil, уже в скором времени Байден собирается публично заявить о своем намерении принять участие в выборах президента США 2024 года в качестве кандидата от Демократической партии. Известно, что Байден уже вплотную занялся формирование своего предвыборного штаба, который будет непосредственно курировать предвыборную кампанию политика.

Стоит также добавить, что в преддверии старта избирательной кампании Джо Байден может существенно снизить объемы финансовой и военной помощи, оказываемой США Украине. Как ожидается, на такой шаг Байден пойдет по совету своих политических консультантов и технологов.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как поступить с деятелями культуры России, которые предали нашу страну?