Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2023 4:40

Отшельница Мореходова сделала предсказание о будущем России

Отшельница Мореходова: Россия будет существовать еще много веков
Мореходовой 82 года. Она дает советы тем, кто к ней приходит, так как считается, что отшельница имеет дар предсказывать будущее

Мореходовой 82 года. Она дает советы тем, кто к ней приходит, так как считается, что отшельница имеет дар предсказывать будущее

Отшельница Любовь Мореходова, которая много лет живет на берегу Байкала, предсказала будущее России. Она заявила, что страна будет существовать еще много веков.

«Мы выстоим. И все, кто на нас ополчился, будут на коленях просить, чтобы мы их приняли на нашу землю. Россия была и будет существовать еще много веков», - заявила Мореходова в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

По мнению отшельницы, Россия сможет преодолеть все трудности и победить, после чего все жители страны будут счастливыми.

Мореходовой 82 года. Она дает советы тем, кто к ней приходит, так как считается, что отшельница имеет дар предсказывать будущее.

Ранее сайт KP.RU писал о том, что раскрыто предсказание самой известной в России целительницы Джуны (настоящее имя Евгения Давиташвили), которой нет в живых уже более семи лет. Одна из ее учениц, потомственная ведунья Диана Соболевских сообщила, что 30 лет назад Джуна предсказала появление в России целительницы даже более сильной, чем она сама.

Кроме того, сайт KP.RU рассказывал, что Мишель Нострадамус предсказал конфликт в западной Европе и экономический кризис в США, которые произойдут в 2023 году.